https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/f7/b1/eb1903124913481e2948e300456a.jpg?0

Возраст 45
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Нормальная, адекватная, "земная", домашняя, обычная и тому подобное)  Губы, брови, ногти и остальное - все естественное, от  природы)
Рекламу себе не умею создавать)
Кого ищу Русского мужчину из Москвы для "души и сердца" от 43 до 50 лет.
Озабоченных сексом мужчин, а так же пропиской, регистрацией, недвижимостью
-  прошу не беспокоить!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение есть, уже взрослые
Дети есть, уже взрослые
Доход
Квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Ваша новоиспеченная семья будет очень решительной и лояльной. Конечно, ссор не избежать, но вы не будете держать недовольства и окажетесь в объятиях друг друга быстрее, чем думаете.
Соседка купила лабрадора без документов (решила сэкономить), мама лабрадор, всё как положено. Но когда собачка начала расти, выяснилась, что она полукровка. Мама лабрадор, а папа — такса. Хозяйка к ней уже привязалась, и бегает теперь эта лабротакса с телом таксы и головой лабродара, и радует хозяйку))
Я, спотыкаясь, приковылял в детскую, склонился над его кроваткой, сменил мокрый подгузник. Потом прижал его тельце к груди, обещая лично сразиться с каждым микробом, если только он даст мне поспать. Договорились. В ту ночь мы оба спали в кресле-качалке. Наутро я обнаружил, что он здоров и весел, а вот я простыл. Но я не жалею.
Если она тебя просит помочь, не делай кислое лицо. Ведь для того люди и начинают жить вместе, чтобы облегчать существование друг другу, а не усложнять. В противном случае твоя жена просто перестанет видеть смысл в такой семье.
ISBN: 978-5-271-46121-7 Год издания: 2013 Издательство: Астрель Язык: Русский.
Обычное знакомство с явно или не явно выраженным любовным подтекстом представляет из себя некое навязывание своей персоны тому человеку, который до этого момента времени прекрасно обходился и без вас.

электронный сайт знакомств#сайт знакомств ростов без регистрации#найду я бывшего парня#самарский сайт знакомств#трололо знакомства#нашли тело молодой девушки#знакомство новороссийск бесплатно