https://static7.stcont.com/datas/photos/320x320/ba/36/8eeb283cb474c27be9b972321eb2.jpg?0

Возраст 45
Город Красноярск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Красива, обоятельна. Не добрая, не терпеливая, зато очень заботливая. Влюбчива. Люблю деревню, в городе скучаю.
Кого ищу Ищу мужа. чтоб за ним как за каменной стеной.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




СОВЕТЫ ВЕЧНЫХ МОЛОДОЖЕНОВ.
Брак по расчету или любовь?
10 правил, чтобы удачно познакомиться с девушкой на улице.
Надеюсь, что мне удалось немного помочь тебе в разрешении своей проблемы. А вообще помни, что все люди разные. Какой-то женщине нужно внимание и забота. Другая хочет хотя бы немного отдохнуть от быта. Третью же просто не получится вновь зажечь, как ни старайся. И в этом случае будет лучше действительно тихо и мирно разойтись. Жизнь на этом точно не заканчивается. Наверняка просто появился шанс снова ощутить себя счастливым.
Общага, четвёртый этаж. Соседка по комнате только зашла после ванны. Заорала пожарная тревога, началась эвакуация. Через две комнаты от нас полыхнуло, огонь быстро распространялся. Я вскочила, хватаю ноутбук, фотик, доки и бегу на выход. Она хватает тушь и начинает красить брови, аргументируя тем, что в таком виде она не выйдет.
Решила бабушка как-то посадить помидоры, вызывался ей помогать маленький внук. Вместе они насыпали в горшки для рассады землю, закопали семена и потом регулярно их поливали. Появления первых росточков мальчик ждал сильнее, чем бабушка. Когда чудо свершилось, радость его была непередаваемой. Зелень тянулась вверх и становилась крепче не с каждым днем, а с каждым часом. Бабушка предупредила внука, что скоро они рассаду перенесут на огород, а наследующий день она увидела, что все росточки лежат. «Что случилось?», спросила она у внука. А тот ей отвечает с гордостью: «Я решил, что рассаде спать пора!»

найти девушек для встреч без обязательств#сайт православных знакомств для серьезных отношений бесплатно#найти девушку на день#fdating на русском сайт знакомств#песня парень нашел телефон#алиса как найти девушку#найти девушку чтобы встречаться