https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/a0/34/5ae89726e583d7f5581b1dbbbf80.jpg?1

Возраст 18
Город Ижевск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для любви и романтики, переписки
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




История 3.
Перед каждым мужчиной хотя бы раз в жизни вставал вопрос: «Как познакомиться с девушкой?». Но, даже несмотря на то, что в современном мире существует 100 и 1 способ знакомств, некоторым парням с огромным трудом удается найти подход к понравившейся девушке.
24 . Если ты стоишь в очереди в кафе или сидишь в пустом баре спроси его, что стоит заказать на его вкус, и скажи, что это выглядит довольно вкусно. Если ты его заинтересуешь, то он, безусловно, поддержит разговор, а может быть, даже угостит тебя кофе – мороженным.
На самом деле, все так и есть. Случайность – это ничто иное, как индивидуальность, особенность. Индивидуальный выбор нами себе мужей и жен – случайность, как будут выглядеть наши дети – случайность, как мы умрем – случайность. Но зато сам факт создания нами любовной или семейной пары, рождение наших детей и наша смерть – закономерность. Случайность – это внутренности аквариума, в котором хаотически плавают золотые рыбки, закономерность – твердые стеклянные стенки аквариума, за которые рыбки никак не могут выплыть. Однако, даже рыбки все равно могут выпрыгивать из аквариума, или дождаться того момента, когда стекло будет кем-то разбито. Что уж говорить о нас, о людях:
«Сегодня в 8 утра, после того, как наша мама провела почти четыре месяца под аппаратом искусственного дыхания, не подавая признаков жизни, мы решили отключить ее от аппарата. И знаете, что? Она продолжила дышать, и ее сердце продолжило биться — само. А когда этим вечером я сжала ее руку три раза, он три раза сжала мою в ответ».
В результате этого приличных молодых мужчин мало там, куда всегда так стремятся девушки и женщины. Это – суровая реальность. Ее надо знать.

мужчина нашел девушку и секс#знакомства мобильная версия бесплатная регистрация#разовые знакомства без регистрации#сайт знакомств близнецов#найти девушку в рязани#dating знакомства#лучшие сайты знакомств в россии бесплатные