https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/59/9a/3330a5b844c95aec74e3c5966cd9.jpg?0

Возраст 46
Город Симферополь
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Вы больше, чем партнеры, вы — лучшие друзья. Вам нравится эксцентричных подходить к основанию своей семьи, любви и сексу. Это может смутить других, но не вас.
Стоя на остановке в указанное время, я с нетерпением вглядывалась в глаза прохожих и высматривала его. М. опоздал минут на десять и как ни в чем не бывало подошел ко мне, улыбнулся, задал дежурные вопросы. Но с первых минут общение страшно не заладилось - легкости не было и в помине. М. не давал мне вставить в свой монолог и слова, он все рассказывал и рассказывала про свои увлечения. А они у него оказались ого-го - походы, байдарки, полевые условия. Он с таким энтузиазмом вещал про любовь к походной кухне, про своих друзей-единомышленников топающих по болотам и спящих в палатках по ночам, что мне становилось не по себе - я как-то не тяготела к подобного рода проведению досуга. Кстати, в сети он совершенно ничего не писал мне про это свое хобби, а здесь его было не остановить. Это добивало меня еще больше на протяжении всей прогулки. Где шутки, которые покорили меня? Где общие интересы? Ау? Но кроме всего этого было еще и ужасное ощущение дискомфорта - М. оказался ниже меня примерно на голову и худее тоже раза в два. К слову, я предусмотрительно не надела каблуки и в тот период носила вещи 42 размера. Но рядом с ним ощущала себя толстым-толстым, неуклюжим слоником. И это ощущения меня медленно и мучительно убивало. Не знаю почему не заметила это все по фотографиям? Загадка! К счастью, пытка подошла к концу и, кажется, этому были рады мы оба. М. тоже не оказался от меня в восторге и не смотря на излишнюю болтливость, немного смущался.
Запомните: остановка кровотечения спасает много жизней.
Или, вот вам другой вариант: «Хорошо, я дам вам номер своего телефона! Хотя, честно говоря, сама поражаюсь тому, что готова это сделать. Ведь вокруг так много мужчин, которые не умеют себя вести. Хамов, которые набираются смелости общаться с девушками только прилично набравшись.
Почему именно я?
Стрелец (22 ноября — 19 декабря)

сайт знакомств в туле без регистрации бесплатно#крутомер сайт знакомств моя страница#знакомства анапа#хочу найти парня телефон#сайт знакомств тула без регистрации#найти девушку без регистрации в телефоне#гей знакомства телефон бесплатно