https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/ef/b5/1fdddee9499709108d5c67c2b30b.jpg?0

Возраст 47
Город Белгород
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В последние годы мы узнали много нового о том, как с помощью нагрузок повысить возможности мышц. Эти знания в значительной степени применимы к нашему любимому виду спорта - сексу.
Но если ваши религиозные убеждения и ценности таковы, что брак кажется вам правильным, это, безусловно, ваш выбор.
Не пытайтесь изменить ее. Ваша задача — любить женщину такой, какая она есть, без надежд и ожиданий. И, если она все-таки меняется, любите ее все равно, независимо от того, нравится вам это или нет.
3. Отношениям недостает уважения.
Критика. Если ваш спор начинается с жесткой критики — и не важно, партнер критикует вас или вы нападаете на него. В том случае, когда в споре доминирует жесткое начало, он неизбежно закончится негативно. Неуважение. В ходе спора стороны используют саркастические и циничные замечания, что говорит о неуважении друг к другу. Это оскорбляет собеседника и отравляет отношения, так как один из партнеров понимает, что другой испытывает к нему отвращение. Оборона. Самое логичное в такой ситуации — занять оборонительную позицию. Но подобная тактика редко достигает желаемого эффекта. Нападающий супруг не отступает и не извиняется. Как ни парадоксально, но и оборона, по сути, является способом обвинения партнера. Стена. Когда эскалация конфликта достигла высшей точки, то в какой-то момент одна из сторон уже не включается в разбирательства, сидит, опустив глаза и не говоря ни слова. Человек в отрешенном состоянии ведет себя так, как будто то, что ему говорит собеседник, его не интересует. Язык тела. Наше тело реагирует на конфликт. Одна из наиболее явных физических реакций — сильное сердцебиение, более 100 ударов в минуту. Для сравнения, стандартная частота сердечных сокращений для 30-летней женщины — 82. Но, даже когда кажется, что все кончено, брак можно спасти. «Ключ к возрождению отношений не в том, как вы улаживаете разногласия, — считает Джон Готтман. — А в том, как вы относитесь друг к другу в повседневной жизни».
Вы часто обращаетесь к своему партнеру, начиная со слов: «Почему ты не можешь…» или «Тебе следовало бы…», — в общем, все, что звучит как упрек, критика или нападение. Большую часть времени вы недовольны своим партнером. Вы часто ловите себя на мыслях: «Неужели было так сложно догадаться, чего я хочу?» или «Неужели он (а) не видит, что мне нужно?».

найти парня девушку вк#как найти парня в институте#бесплатные знакомства москва и московская область#сайт знакомств воронеж регистрация#самые популярные сайты знакомств в россии#как найти порядочную девушку#нашла у парня сигареты