https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/6b/f8/338071568dbd6a89b1960457db95481546e.jpg?0

Возраст 38
Город Иркутск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Меня не интересует виртуальный секс и секс через камеру, как впрочем и те, кто им занимается!!! Даже не отвечаю, сразу блокирую! как и абонентов без фото в анкете!!!!Веб камеры НЕТ и не будет!!!
Кого ищу Мужчину, который станет не только любовником, но другом и надежной опорой в жизни!
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение не состою в браке
Дети
Доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Когда на тебя набрасывается человек, который последние часа 3 занимался восхвалением себя и моральным унижением тебя, это сложно. Мало ли, что ему, феминисту-гуманисту-вегетарианцу, взбредет в голову.
Библиотека – место, где можно встретить скромного и порядочного интеллектуала. Обстановка здесь словно располагает к знакомству, ведь тысячи книг обитают на полках, а найти нужную практически невозможно. Попросить о помощи в ее поиске – неплохое начало. Поблагодарив за помощь и усевшись с книгами напротив парня, можно изредка бросать заинтересованные взоры в его сторону.
Позвольте представиться – Андрей. Обычный житель Санкт-Петербурга в возрасте 26 лет, в 2013 году окончивший университет по технической специальности. С работой изначально не сложилось и я, благо, что отлично разбирался в программировании, с головой ушел во фриланс, где и остался на долгое время.
Таким образом, всякий раз, когда приходит на ум сказать партнеру что-то неприятное, лучше вспомнить что-то о нем положительное. Делайте вашему партнеру каждый день, по крайней мере, один комплимент.
Один человек в детстве был очень дружен со стариком–соседом. Но время шло, появился колледж и увлечения, затем работа и личная жизнь. Каждую минуту молодой мужчина был занят, и у него не было времени ни вспомнить о прошлом, ни даже побыть с близкими. Однажды он узнал, что сосед умер – и неожиданно вспомнил: старик многому научил его, стараясь заменить мальчику погибшего отца. Ощутив свою вину, он приехал на похороны. Вечером, после погребения, мужчина зашёл в опустевший дом покойного. Всё было так, как и много лет назад… Вот только маленькая золотая коробочка, в которой, по словам старика, хранилась самая ценная для него вещь, исчезла со стола. Подумав, что её забрал кто-то из немногочисленных родственников, мужчина покинул дом. Однако через две недели он получил посылку. Увидев на ней имя соседа, мужчина вздрогнул и открыл коробку. Внутри лежала та самая золотая коробочка. В ней оказались карманные золотые часы с гравировкой: «Спасибо за время, что проводил со мной». И он понял — самым ценным для старика было время, проведённое со своим маленьким другом. С тех пор мужчина старался как можно больше времени уделять жене и сыну.
Святыни Московского Кремля.

международный сайт знакомств бесплатный для серьезных#знакомства без#знакомства березники#найду ли я девушку#сайт знакомств привет секрет#знакомства орлов#найти парня в амурске в 13 лет