https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/b1/17/9575cd2e6431b3c0fad3cbf29994.jpg?0

Возраст 42
Город Калининград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Учитесь прощать. Сосредоточьтесь не на будущем, а не прошлом. Не позволяйте вашей истории держать вас в заложниках. Прошлые ошибки, неважно чьи — ваши или вашей женщины, — подобны тяжелому якорю, который будет препятствием любому движению вперед. Прощение же — это свобода.
Поскольку супруги живут в Манхэттене, они решили проверить, есть ли доля правды в рекламном лозунге "Нью-Йорк - город летнего праздника". Они посмотрели все бродвейские спектакли, которые хотели увидеть, обедали в роскошных ресторанах, которые давно собирались посетить, изучали город как туристы - проплыли вокруг Манхэттена на теплоходе, побывали возле статуи Свободы, в Эмпайр-Стейт-билдинг, даже в домике Эдгара Аллана По. Все это обошлось значительно дешевле аренды коттеджа. К тому же Ричарду не приходилось ездить на электричке на работу, и супруги могли больше времени проводить вместе.
Позже я поговорила с её мужем и услышала другую версию. Его вовсе не радовало отсутствие секса в их браке. "Я думаю, что без физической близости любовь не может быть полной", - сказал он мне. Этот человек имел тайную связь с другой женщиной. ("Я считаю своим долгом перед женой скрывать это от нее.") Но он не знал, как долго продлится такая ситуация.
Я вам об этом здесь, конечно, тоже расскажу, ниже мы этот вопрос обсудим более подробно, но все равно, при общении с опытными людьми вы узнаете об очень большом количестве разных деталей и мелочей, которые нужно знать, чтобы выстраивать серьезные отношения с противоположным полом и не совершать ненужные ошибки в жизни. А то ведь сколько у нас встречается абсолютно неподготовленных к жизни людей, как мужчин, так и женщин, которые даже не знают, что им самим нужно от жизни. Ну так почему бы нам не учиться у тех, кто уже прошел тот путь, который собираемся пройти мы? Не надо слушать сердце – выбирая себе мужчину, это большая ошибка. Да, душа должна лежать к человеку, с которым вы хотите долго и счастливо жить, я с этим согласен, но разуму в вопросе выстраивания серьезных отношений следует уделять намного больше внимания, чем чувствам и эмоциям. Иначе выйдете замуж на год-два, а потом в вашей жизни начнется кошмар. Сердцу свойственно остывать, к сожалению, а вот любовь, основанная не только на чувствах, но и на разуме, действительно может быть, уж если не вечной, то очень долгой.
Например, если вы отвечаете за уборку, это означает, что вы должны обеспечить чистоту: для уборки можете подключать. привлекать своего мужа или ребенка. Однако не стоит думать о том, что кто-то догадается сам проявить инициативу: помыть посуду или протереть пыль без вашего напоминания.
— Но ты сам решил мне его сделать – я тебя не заставляла. Кстати, было ужасно.

гей знакомства воронеж#как найти парня в 16#девушку нашли на берегу#найти гей сайты с разговорами волосатых парней#урок 1 знакомство#найти парня 12 лет номер телефона ватсап#беббо сайт знакомств