https://static10.stcont.com/datas/photos/320x320/33/ef/b133c835a99e2b232712d08faaa4.jpg?0

Возраст 31
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Быть счастливым — это когда твои желания исполняются. Лучшее время для новых начинаний наступает сегодня. Верю в настоящую любовь. Человек способен пережить и плохое, и хорошее — главное, чтобы рядом была родственная душа. Верю в то, что и ты меня тоже ищешь. Честные отношения важнее идеальных отношений. Не скажу, что жить со мной легко; но обещаю, что оно того стоит! Я слишком хороша, чтобы быть одинокой. Я могу дать тебе море любви. Внешняя красота исчезнет, но доброе сердце останется навсегда. Не могу назвать себя художницей; но все-таки я рисую свои мечты. Не могу сказать, что я — писательница, но все же пишу роман своей жизни. В глубине души каждый из нас знает себя — и я готова поделиться своим миром с тем, кто его оценит. Ты можешь расстроить меня. Но со мной нельзя играть. Самый главный компонент моей красоты — это отличный характер. Да, иногда у меня случаются плохие дни. Но я справляюсь со всем при помощи своей улыбки.
Как часто писать понравившейся девушке.
Даже материальные аспекты, как это обычно бывают, уже не вызывают прежней радости. Ты получил долгожданное повышение, а любимой все равно? Чувак, она явно на грани. Возможно, даже в отношениях намечается кто-то третий (но это не точно).
«Я вышла замуж в 35 лет как раз благодаря сайту знакомств. Удивительно, но все парни, с которыми я там знакомилась, оказывались приличными людьми. У меня был огромный выбор симпатичных, интересных и вполне обеспеченных кавалеров.
15. Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка. Пока бухал — потерял собаку. Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил — орал. Пока орал, был послан далеко раз десять проснувшимся народом. — Что делать? А у меня в телефоне — собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, Я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой. Прихожу — а моя собака сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл.
Внутри себя они чувствуют одиночество. Вполне возможно, что им уже давно скучно или даже противно друг с другом.

знакомства девушка бесплатно тюмень#сайт знакомств православная семья#как найти идеальную девушку#популярные знакомства бесплатно#сайт знакомств красноярск регистрация#лана роудс нашла парня#знакомства без регистрации бесплатно znakomstva srazu com