https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/10/40/6f52930bfe717f1f97ce8ae3ec10.jpg?0

Возраст 46
Город Владивосток
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне мне 46, но здоровье позволяет пожить еще не меньше 30 лет.
Я добрая, но если злоупотреблять моей добротой, после третьего предупреждения отправляю на хутор.
я культурная. не верите? тогда идите лесом. и шапку не забудьте, на улице холодно..
По утрам не красавица ))) Но нужно подождать часик – лицо разравнивается, вы привыкнете.
Я не худенькая, но при хорошей мотивации легко сбрасываю кг. Так что, если проявите терпение, скоро будете обладать самой красивой женщиной в своей возрастной категории.
Умею готовить десять блюд. Никто еще не жаловался и не травился. При необходимости до пенсии могу освоить еще столько же.
Детей не растила. Если планируете подсовывать мне своих детей или внуков на выходные – дети могут пострадать.
Есть собаки. Если вы еще планируете ceкс, на кровати придётся потесниться.
Ненавижу шоппинг, вы можете экономить на моей одежде и бирюльках.
Прежде чем снять передо мной трусы, вам придётся хорошо подумать.
Пытаюсь медитировать, жрать меньше и заниматься йогой. Ищу того, с кем будем пытаться вместе.
Кого ищу Ищу осознанного спортивного, но можно и толстячка, будем худеть заодно. От 40 до 54 лет. Для длительных отношений или создания семьи.
Злобных хорьков, унылое говно, судимых, любителей выпить, членов любой партии и религиозных фанатиков просьба не беспокоить. ГАСТРОБАЙТЕРЫ, ПИОНЕРЫ, ПЕНСИОНЕРЫ и УБОГИЕ на ГОЛОВУ идут МИМО.
Какие у меня запросы к мужчине?
Да только один-единственный: чтобы действительно хотел жить, а не тр@хал мозг своими комплексами себе и окружающим.
Я хочу жить и наслаждаться миром, а не воспитывать мальчика с 44-м размером обуви.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Как говорит сертифицированный сексолог Алин Питерсон, отношения (в частности, сексуальные) процветают в обогащенной почве. Но если вы «пересадите» свой брак в песок, не уделяя ему времени на уход, это грозит гибелью вашего «плода» под названием брак.
— Там нет никого, — сказал Пал Палыч.
— Ты что? Даже не знаешь, как пишется слово «чуваши»? С двумя «в»!
— Хочешь, я научу тебя летать? Это совсем не трудно, и если у тебя есть способности, ты быстро научишься.
Чаще всего именно неконструктивная и хроническая критика супругов по отношению друг к другу режет горло их отношениям и ведет к тому, что брак трещит по швам.
Страх авиаперелетов; Излишняя требовательность к себе; Прямолинейность; Принципиальность и так далее.

где найти танец парней в белых халатах#сайт знакомств михаил#найти девушку в туалете#найти красивые авы девушек#где найти высокого парня#сайт знакомств badoo моя страница#табор знакомства бесплатный сайт знакомств