https://static6.stcont.com/datas/photos/320x320/69/38/d9c960be1796223cdd5db8acc7d5.jpg?1

Возраст 27
Город Тула
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В любом случае не надо пытаться вывести ее на чистую воду, как нашкодившего ребенка. Симпатии к вам это не прибавит.
Не позволяйте ошибкам прошлого заставить вас отказаться от борьбы. Проиграть одно сражение не значит проиграть всю войну. Мы не можем вернуться назад. Мы не можем переделать прошлое. Но мы можем исправить свои действия в будущем. Не надо оправдывать свое теперешнее поведение прошлыми ошибками. Исповедуйтесь в своих грехах и примите Божье прощение (1 Ин. 1:9).
Если разница от 5 до 45 баллов: Ситуация достаточно серьезна, супружеские связи в вашем браке ослаблены и есть угроза распада вашей семьи. Вам стоит проанализировать, что происходит между вами, почему вы так отстранились друг от друга. За более квалифицированной помощью обратитесь к семейному психотерапевту.
«Отдай палец»
Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда. Он никогда не видел более старой и уродливой женщины. — Вы — Правда? Старая, сморщенная карга торжественно кивнула. — Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать? Старуха сплюнула в огонь и ответила: — Скажи им, что я молода и красива!
"Сегодня у одной моей 9-летней пациентки с редкой формой рака уже четырнадцатая по счету за последние два года операция. Но я ни разу не видел, чтобы она хмурилась. Она постоянно смеется, играет с друзьями, строит планы на будущее. Она на 100% уверена, что выживет. У этой девочки хватит сил вынести очень многое.”

loveplanet сайт знакомств моя страница#найти девушку вк 11#знакомства женщины за 50 бесплатно#жена на сайте знакомств#где можно найти парня в вк#сайт православных знакомств для серьезных отношений бесплатно#как найти парня в 18 лет девушке