https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/ca/7d/c4749a0fffa48c7c2720fea49614.jpg?1

Возраст 30
Город Южно-Сахалинск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Если ему что-то не понравилось, или не зацепило, то не исключено, что он уйдет с твоей странички, забыв о ее существовании через 5 минут.
Допустим ты в баре (парке, универе и т.д.) и видишь ее в компании нескольких парней. Как познакомиться с этой девушкой? Ты входишь прямо в центр группы и говоришь: «Извините, ребята, я просто хотел спросить эту девушку, где она взяла, и вообще чья была идея купить эти серьги, которые заставляют ее глаза блестеть и кожу сиять, и после этого я уйду». Поворачивайся к ней: «Скажи мне, пожалуйста, где ты взяла, и что заставило тебя решиться купить эти серьги, которые заставляют твои глаза блестеть и кожу сиять?» Во время этой фразы подносишь руку к серьгам, по пути легонько касаясь ее шеи. Она отвечает на твой вопрос, и ты уходишь, на последок добавляя: «Спасибо! Счастливо, ребята, я пошел обратно!» Ты показал, что тебе не страшно, разоружил оппонентов, сделал ей приятное и показал, что не собираешься торчать рядом с ней и пытаться завоевать ее. И на ком, по-твоему, будет сфокусировано внимание этой девушки? О ком она будет думать: о всех тех парнях, которые пытаются ее клеить, или о том парне, который сказал то, что хотел, сделал приятное, ушел и теперь занят кем-то другим. Покажи свою заинтересованность в ней, но в то же время покажи ей, что ты готов уйти, как только увидишь, что она — не совсем то, что тебе надо.
закономерность отберет их у нас и отдаст их кому-то другому.
Верно Трудно сказать Неверно.
- Или у вас как раз есть любовные отношения, которые вы бы уже с радостью перевели в семейные, только вот беда: ваш друг никак не предлагает вам руку и сердце.
Познакомились в Тиндере, вроде нормальный, приятный парень. Перешли на общение в ВК, с ним было крайне интересно. Решили встретиться.

парень нашел девушку копию меня#бесплатные знакомства с женщинами 50 лет#знакомства лав ру#содержанки знакомства#ну найди мне девушку#аниме нашел девушку в подземелье#знакомства ру моя страница вход