https://static4.stcont.com/datas/photos/320x320/8d/d0/b94d74ff7a74675f3e69317941ac.jpg?0

Возраст 48
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Женщину.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, другого
Семейное положение есть, уже взрослые
Дети есть, уже взрослые
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Зачастую вы начинаете улыбаться из-за нелепости той стойкой позиции, которую вы занимаете, но, похоже, вы не можете себе позволить не поддаваться упрямству. Вы ясно видите, что пытается сказать ваш партнер, однако вы слишком заинтересованы в том, чтобы доказать, что его слова неверны. Чрезмерное увлечение этой детской игрой может привести к тому, что один из вас или оба станут сорвется и начнет полномасштабную ссору. Только потому, что вы хотели доказать, что были правы.

31. У каждого свой путь к счастью и не стоит с него сворачивать.
Как женщине быть счастливой в браке?
*** Холодный Иркутский рынок. Укутанные челночницы прячут деньги подальше, да так, чтобы не видела шпана, которая вертится рядом. Бывает, увидят, куда прячет, подкараулят по дороге домой и отберут. Верка хитрая - набрала пачку, завернула в тряпочку и - в трусы. А разведчик засек. Подошло время и Верке понадобилось в туалет. И вот, когда она спускалась по лестнице, налетело человек пять пацанов, прижали ее к стенке и добрались до пакета. Выдернули и бежать. Верка кричит, плачет, матерится. Мы ее успокаиваем, она плачет и поправляет растрепанную одежду. Потом вдруг замолкает, открывает рот и как захохочет! Достает пакет с деньгами и говорит: - Дык, они у меня прокладку украли! Во радости-то будет, когда посмотрят.
С ДНЁМ ЗДОРОВЬЯ!

найти девушку насилуют#алиса найди красивые парни#нашли ли парня пропавшего кириши#заходи знакомства#нашел голую девушку и трахнул#секс знакомства ижевск#знакомство бесплатное без фото