https://static9.stcont.com/datas/photos/320x320/06/77/e1ba15126e824338296a7e671db7.jpg?0

Возраст 48
Город Калининград
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне счастье в мелочах!
Кого ищу Серьезного и доброго волшебника!)
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение
Дети
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— Мне тогда было лет 25, когда всё это началось, — начал Дмитрий Могилёв, сидя в мягком уютном кресле у психолога. — Я работал.
Катя и Андрей впервые встретились на новогодней вечеринке в гостях у общих знакомых, и сразу друг другу не понравились: он показался ей слишком серьёзным и скучным, а она ему – чересчур вызывающей и шумной. Оба прекрасно провели вечер, стараясь избегать общества друг друга, и были уверены, что больше никогда не встретятся. А спустя месяц у Кати заболел любимый пёс – йоркширский терьер Амур. Расстроенная девушка тут же повезла любимца к ветеринару. И каково же было её удивление, когда в клинике к ней навстречу вышел Андрей в белом халате. Поставив диагноз бронхит, Андрей сделал укол щенку и вернул его хозяйке, попутно удивившись совпадению – питомца звали Амур – древнеримский бог любви, а на календаре было 13 февраля.
Вы тоже можете превратить уныние в триумф, если сохраните чувство перспективы и веру в будущее.
Галантный и воспитанный мужчина способен покорить любую женщину, но очень важно не переусердствовать с манерами , не быть на них зацикленными. Начать можно с нескольких правил и постепенно довести знание этикета до автоматизма.
Мы спорим: «Нужно ли брать кредит на сапоги?»…
Советы о том, как начать разговор при знакомстве.

сайт знакомств пары для пар#объявления знакомства спб#новости тело девушки нашли#найти голы парней#знакомство с народной культурой и традициями#сайт знакомства натале#знакомства новосибирск без регистрации бесплатно с мужчинами