https://static8.stcont.com/datas/photos/320x320/15/7f/441f52a22b4b0e0ea80eec1d0ca7.jpg?0

Возраст 45
Город Томск
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Обо мне Холостой и позетивный
Кого ищу Приятную, сексуальную девушку, для приятного время провожденния и серьезных отношений
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений, переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход хорошо зарабатываю / обеспечен
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению редко
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое "я," посвятив себя другому. Каждый должен винить себя , а не другого, когда что-нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном ее укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим.
«Облизываясь» на красавиц, стремясь заняться с ними сексом, с гордостью демонстрируя их внешние данные в своем кругу, мужчины стараются дружить и жениться на тех, кто относится к разряду так называемых «девушек-середняков», на тех, кто представляется более «зависимыми» от данного мужчины и не стыдится всячески демонстрировать эту свою «зависимость».
Исследования показывают, что поддержка, которую вы получаете от друзей и семьи после развода, расставания или другой травмы, может на самом деле снизить психологический стресс. Если вы не построили и не поддерживали крепкие отношения со своими близкими, вы будете чувствовать себя очень одинокими после расставания.
4. Безопасность на случай смерти.
«Однажды летом я с подружками поехала отдохнуть на озеро в дачном поселке. Пока подружки ушли в магазин, меня потянуло на подвиги. Полезла снимать котенка с дерева. естественно, котенок испугался и спрыгнул сам. Мое же падение было куда более болезненным. Вот так я упала в траву и лежу на спине.В это время на берегу озера уже не первый день отдыхала компания ребят. Один из них увидел, как я летела с дерева и исчезла в высокой траве. Он начал говорить своим: „Там девушка пролетела!“ Над ним все стали смеяться: Ты что, сума сошел? Тебе уже здесь летающие девушки мерещатся!» ОН решил доказать, что прав и пошел искать меня. В это время я лежала в легком шоке. Когда я увидела ЕГО, сначала подумала что это грибник. Потому что он шел и внимательно вглядывался в траву. Я ему крикнула, что сейчас еще не сезон для грибов… вот так и началось наше знакомство»
Я попросила Джуди кратко описать её роль в этом "чуде". Вот её рекомендации.

ловенес моя страница сайт знакомств#сайт джули знакомства#сайты знакомств для серьезных тендер#найду бесплатно девушка#знакомства без регистрации бесплатно без премиума#в лесу нашли парня#иркутск мертвую девушку нашли мертвой