https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/c4/f1/c49e8242772f883fc7b10f134652.jpg?2

Возраст 36
Город Краснодар
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу только тебе:)
Кого ищу Не женатого !!! Нормального :)))... есть такие ?:)....и, да! Чуть не забыла , ты точно не младше меня:)))))......
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




– озвучить свое желание или цель (познакомиться и встретиться).
1. Никогда не прекращайте ухаживать за ней. Никогда не прекращайте знакомиться.
Привлечение внимания мужчины.
Я познакомилась с Джорджианной и Дэвидом, когда они были молодоженами. Любой человек увидел бы в них одну из тех везучих пар, которых ждет долгий и счастливый брак. Они поселились в расположенной на четвертом этаже квартире Дэвида в доме без лифта. Через некоторое время оно оказалось более длительным, чем я думала - они начали разочаровываться в своем любовном гнездышке. Оно было прелестным, но слишком маленьким. Подъем на четвертый этаж с тяжелыми сумками, набитыми продуктами, отнимал слишком много сил. Они нашли просторную квартиру на втором этаже здания, стоявшего на оживленной улице. В условия договора входило приобретение мебели, оставшейся от прежних жильцов. Их вкус варьировался в диапазоне от мрачного до унылого. Квартира находилась слишком близко к улице, и соседние здания отбрасывали тень. Молодой паре предстояло жить среди уличного шума в зоне вечных сумерек.
Мужчина в таком браке будет любить свою жену до конца своих дней, поскольку он ни минуты не усомнится в своем выборе. Женщина же будет чувствовать себя счастливой, греясь в лучах любви своего супруга.
Качество сайта можно самостоятельно оценить по ряду критериев. Для вашего удобства мы составили чек-лист, по которому можно с легкостью «прогнать» любой сервис знакомств.

окей google найти девушку#найти бесплатно красивую девушку#знакомства тамбов бесплатная#знакомства бесплатно и регистрации с номерами телефона#табор знакомства скачать бесплатно на телефон андроид#девушки нашли отца#как найти парня из метро