https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/92/3d/6e5d69daa912ef0cd45ac75fa7d1.jpg?1

Возраст 41
Город Челябинск
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для переписки
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для переписки
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем порознь
Доход постоянный небольшой доход
Квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




В крепкой семье супруги должны быть в партнёрских отношениях, а не жить по сценарию «манипулятор» – «жертва». Такие отношения психологи называют токсичными, и они действительно ядовиты для каждого из партнёров. Если один человек давит на другого, и другой ему постоянно уступает и во всём с ним соглашается, его самооценка падает, появляются комплексы, он перестаёт чувствовать себя свободно. Вместе с тем, и доминирующий в отношениях супруг перестаёт ценить свою жертву: для него она становится просто игрушкой, жалкой и недостойной уважительного отношения.
Из плюсов то, что девушка находится в статичном положении и никуда не сможет убежать и как минимум из вежливости пообщается с тобой, а за это время ты сможешь раскрыть себя во всей красе, показать какой ты сильный, харизматичным и юморной парень. Не забудь предложить встретиться и обменяться телефонами.
Часто мы ожидаем, что семейное счастье придёт с покупкой квартиры, машины, с получением новой хорошей работы или дополнительного образования. Нет. Надо быть счастливыми сейчас и с тем, что есть.
Иван, 38 лет: Я редко открываю профили, где на фото видно, что женщина специально позирует. Я жену ищу, а не куклу, вся эта вычурность, неестественность портит впечатление. Сразу мысли возникают о неискренности человека в жизни. О фальшивых ценностях. Если бы я выбирал подружку, с которой весело провести выходные — другое дело. Но в качестве постоянной спутницы такую женщину я не стану рассматривать.
«Это была моя ошибка».
Вот несколько важных тем, о которых стоит поговорить в предсвадебной дискуссии. Не забудьте добавить свои собственные мысли.

знакомства net#город знакомств бесплатный сайт знакомств#найти девушку на ночь на авито#знакомства моя страница вход без пароля#сайт знакомств моя страница мобильная версия#сайт знакомств тамбов#гей знакомства с номерами бесплатные