https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/d1/af/99d1c037ead2398059861cf9646b.jpg?0

Возраст 41
Город Екатеринбург
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение есть, живем вместе
Дети есть, живем вместе
Доход постоянный небольшой доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль нет
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Однажды, в середине августа, просматривая недавно зарегистрировавшихся девушек, я заметил Оксану. Симпатичная миниатюрная прелестница 20 лет отроду сразу пленила меня своей улыбкой, в избытке демонстрировавшийся на добром десятке фотографий. Так она еще и онлайн на сайте через телефон сидит! Полистав ее страничку, я тут же решил завязать знакомство. Больше всего я опасался, что это фейк или же еще какой жулик с чужими фотографиями, ведь о различных видах мошенничества при знакомствах я был наслышан.
Приезжаем к ее дому, я естественно отказываюсь от предложенных денег и собираюсь уезжать…
Конечно, приведенный пример слишком утрирован. Представить счастливую семью без искренних чувств достаточно сложно. Вот только во всем и всегда должна быть мера. И голову включать на этапе влюбленности тоже очень даже нужно. Ведь, по сути, тот же брак по любви на практике оказывается союзом по расчету. Только расчеты здесь другие и выдвигаются они уже после подписания договора (росписи в ЗАГСе). Изначально вы делаете все для своего любимого, а со временем начинаете требовать отдачу – другими словами, надеетесь на свою выгоду. Как видим, без расчета никуда. Но все же, как лучше вступать в брак – потакая охватившим чувствам или здраво взвесив все аргументы и выгоды?
2. Недостатки и проступки становятся поводами для злых шуток.
18+ Внимание! Сайт может содержать материалы, не предназначенные для просмотра лицами, не достигшими 18 лет!
Посетуйте, что только собираетесь идти учиться на права и хотели бы попрактиковаться, но таких друзей, кто дал бы несколько уроков, нет.

найти девушек которые хотят куни#мультик найти парня#сайт знакомств рождения#сайт знакомств красноярск регистрация#найти девушку в тюрьме#мужчина женщина знакомство#серьезные отношения знакомства бесплатно воронеж