https://static1.stcont.com/datas/photos/320x320/fc/cf/0464dbc894d9581655ac90eea108.jpg?0

Возраст 49
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Самостоятельного и самодостаточного мужчину и только русского, без жилищных проблем, с ч/ю, малолетки не интересуют.
Ориентация для флирта, любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю не пью вообще

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Со временем вы начнете чувствовать меньше привязанности и любви к своему партнеру. То же самое происходит, когда один человек стремится общаться и много говорит, а другой создает невидимую стену и только делает вид, что слушает.
– Ну-ка, выдай свеженький анекдот, – похлопывает меня по плечу старый друг. Как ему объяснить, что не стоит больше ждать от меня безумных плясок или пения в караоке…
Вместо того чтобы подгонять каждое партнёрство под единую схему государственного брака, грести всех под одну гребёнку, парам будет предоставлена возможность выбирать. Людям останется только найти организацию, наиболее соответствующую их нуждам и пожеланиям. Государству не придётся выражать одобрение по поводу каждых конкретных отношений посредством закрепления за ними названия «брак».
Работала у нас в КБ тетка почти шестидесяти лет, для которой матерные слова были не ругательствами, а просто способом выражения мысли. Такое воспитание. Тортилла, как звала эту тетку вся конструкторская молодежь, относилась к этой молодежи, как к полной ровне, помогала всем чем могла, теткой была прекрасной и уважаемой.
Паша: В наш век сложно представить свою жизнь без интернета. Сейчас большинство знакомств происходят там же. Я не знаю, хорошо это или плохо. Каждому свое. Я нашел своего человечка именно в интернете. Если бы не Сеть, то мы вряд ли встретились бы. Но все-таки я "ЗА" реальные знакомства.
Знаешь, мы с тобой очень неплохо пообщались. Но мне надо идти. Давай встретимся еще раз. Говори свой номер телефона. Я позвоню.

знакомства воронеж бесплатно с фото#бадоо знакомства скачать бесплатно#сайт знакомств челябинск бесплатный без регистрации#крутомер сайт знакомств моя страница#бесплатные знакомства в самаре с мужчинами#beboo ru сайт знакомств бесплатно#пусть девушка найдет меня