https://static5.stcont.com/datas/photos/320x320/44/00/f2736dda3e01ed018c39c66e58ca.jpg?0

Возраст 48
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение не состою в браке
Дети нет
Доход стабильный средний доход
Квартира отдельная квартира
Автомобиль есть
Отношение к курению курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




— У меня сегодня как бы повод есть. И у вас тоже — вы экзамены хорошо сдали. Как насчет того, чтобы отметить? Как вы к пиву и тонику относитесь?
И мама просила сначала каши, а потом чай с булками. Принесли сразу. И хорошо, а то мы бы от голода уже умерли! Потом принесли каши. Поставили мне с малиной, а сестре с курагой… Мы поменялись. Но оказалось, что с курагой уже не овсяная, а пшенная! Короче, всё, что можно было попутать – всё попутали.
«Чем больше вы инвестируете в брак, тем ценнее он становится», — Эми Грант.
Сколько лет вместе? Почти 6 лет, живем под одной крышей – около 3 лет.
Распечатай её если нужно. Можешь поделиться с другом. Прочитай и иди знакомиться. Самый популярный запрос в Яндексе и самый популярный вопрос, который мне задают. Ок. Давай разберём это немного глубже и детальнее.
1. Отсутствие желания нравиться и удивлять . Если супругу безразлично, как выглядит ее жена, а у нее нет желания радовать мужа вкусными блюдами и делать ему приятное, то это начало конца. Абсолютное безразличие к тому, что делает супруг, характерный признак отсутствия любви. Если вы задерживаетесь на работе или надолго уезжаете в командировку, а жена или муж не звонит вам и не пишет SMS-ки, значит, пора задуматься о том, стоит ли дальше жить с человеком, которому вы не нужны. Но не следует путать ревность и обиду с охлаждением чувств. Подумайте о том, желаете ли вы еще обрадовать супруга дорогим подарком? Если ваш ответ - да, значит, вам надо с супругом просто поговорить по душам.

сайт знакомств майл ру моя страница вход#во сколько лет я найду парня#спб знакомства без регистрации бесплатно с мужчинами#как найти парня в 19#найти девушку для серьезных отношений и брака#знакомства ru скачать бесплатно#найти работу в москве девушкам