https://static3.stcont.com/datas/photos/320x320/1e/c1/b7b41b58f86d0811b8e29427f499.jpg?2

Возраст 45
Город Москва
Пол Мужчина
Ищу женщину
Цель знакомства для флирта, любви и романтики
Обо мне Расскажу позже
Кого ищу Расскажу позже
Ориентация для флирта, любви и романтики
Семейное положение
Дети
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению
Отношение к алкоголю 

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Однажды за ленчем Джорджианна, едва не плача, пожаловалась мне, что их сексуальная жизнь почти сошла на нет.
«Успешный брак — это вовсе не союз двух совершенных людей. Это союз несовершенных людей, познавших ценность прощения и благодарности» – Дарлен Шлахт.
Это не конкретный план действий, лишь примерная схема в расширение того, что я уже писал и советовал. Она практически универсальна. На ее основе ты можешь использовать любую тактику из тех, которые я уже упоминал. В дальнейшем шансов на быстрый пикап не будет, придется долго отрабатывать конкретно с этой девочкой, чтобы у тебя снова появились шансы на секс с ней.
Наши детки дарят нам улыбку, счастье. Я такая счастливая, меня просто переполняют чувства жизнерадостности, что у меня в жизни все так хорошо! Его родителя любят меня, мои — его. У нас полная гармония и взаимопонимание! Что еще нужно для счастье! Я нашла свою любовь, и теперь я готова свернуть горы!»
Теперь, если муж заработал на кваритру или две, а ещё лучше заработал денег и положил на счёт - то жена просто разводится и получает даже не половину, а ещё больше, так как на детей положена жилплощадь, а дети в 99 процентах остаются с мамой.
Брак в сезон Скорпиона (23 октября — 21 ноября)

как найти порядочную девушку#гей знакомства доска объявлений#знакомства с женщинами для секса#девушку нашли в колодце#серьезные знакомства казань бесплатно#знакомства 24опен#сайт знакомства женщина для серьезных отношений