https://static2.stcont.com/datas/photos/320x320/9c/56/28ba0443c29088866d4b7a870634.jpg?0

Возраст 42
Город Москва
Пол Женщина
Ищу мужчину
Цель знакомства для любви и романтики, cерьезных отношений
Обо мне Можно что угодно написать о себе, но каждый видит то, что он хочет видеть:))) Лучший способ узнать - живое общение. Со мной точно будет интересно:))Отношения нужны, чтобы вместе исполнять мечты. А не мечтать о том, с кем еще можно их исполнить. Не скажу, что жить со мной легко; но обещаю, что оно того стоит!
Меня интересуют только серьезные отношения!!! Любовников не ищу. Не развлекаюсь с молодыми и не оказываю мат поддержку. Пожалуйста, экономьте моё и Ваше время.
Кого ищу Спутника жизни, родственную душу для долго и счастливо (как бы банально это не звучало).Мужчину, который не бросает слов на ветер. Который знает, что такое ответственность за семью. Для которого слова честь и верность не пустой звук! Желаю принадлежать мужчине, который решает проблемы, а не занимается созданием новых. Мужчин моложе 40 не рассматриваю.
Ориентация для любви и романтики, cерьезных отношений
Семейное положение не состою в браке
Дети есть, живем вместе
Доход
Квартира
Автомобиль
Отношение к курению не курю
Отношение к алкоголю изредка в компаниях

https://b.radikal.ru/b13/2103/05/c3e4e485d08d.jpg

https://a.radikal.ru/a37/2103/60/5a1dbca23bc6.png




Выбираем девушку.
Первые фразы для общения в интернете.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ.
«Упражнение: Подойди к девушке и признайся во всех страхах, которые испытываешь, говори, что не знаешь о чем говорить, что ноги трясутся, поверь, она оценит и поддержит тебя»
За окном светило яркое солнце. Нежные лучи коснулись лица Василия и тот с удовольствием открыл …
*** По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так, слегка прикоснувшись, въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечько. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит: - Ну, хули ты стесняешься? Разгонись, да е..ни как следует!

сайт знакомств чита бесплатный без регистрации#сайт знакомств 12#доска объявлений знакомства#монашки нашли парня#боюсь что не найду девушку#найти парня для встреч#лучше сайты знакомства без регистрации бесплатно